ITT / Cannon MS3106R22-14PZ
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon MS3106R22-14PZ.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ITT / CannonCA06R22-14S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3106F22-14P
ITT / CannonMS3106E22-14P
Amphenol Industrial97-3106A-28-20P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 14 POS Solder ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 22 POS Solder ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-28-11P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 22 POS Solder ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon MS3106R22-14PZ suministradas por sus distribuidores.
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/PINS