ITT / Cannon MDM-31PSM2-A174
D Microminiature Connector, 31 Contact(s), Male, 0.05 inch Pitch, Solder Terminal, #2-56 Unc-2a
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon MDM-31PSM2-A174.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ITT / CannonMDM-31PSB
Conn Micro D-Subminiature PIN 31 POS Solder Pot ST Panel Mount 31 Terminal 1 Port
ITT / CannonMDM-31PSB-A174
Conn Micro D-Subminiature PIN 31 POS 1.27mm Solder Cup ST Panel Mount 31 Terminal 1 Port
ITT / CannonMDM-31PSK
D Microminiature Connector, 31 Contact(s), Male, 0.05 inch Pitch, Solder Terminal, #2-56 Unc
TE Connectivity5-747912-2
D Sub Connector, DB25, Standard, Plug, AMPLIMITE HDP-20, 25 Contacts, DB, Solder Cup
TE Connectivity5-747916-2
Conn D-Subminiature PIN 37 POS Solder Cup ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09672255604
Conn D-Sub M 25 POS Solder Cup ST Panel Mount 25 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon MDM-31PSM2-A174 suministradas por sus distribuidores.
CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT