ITT / Cannon KPT08E8-33S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 3 POS Solder RA Cable Mount 3 Terminal 1 Port
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon KPT08E8-33S.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT08E-8-3S(SR)
Amphenol IndustrialPT08P-8-3S
MIL Series Connector, 3 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
ITT / CannonKPT08A8-3S
ITT / CannonKPT08F8-33S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 33 POS Solder RA Cable Mount 33 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT08F8-3S
Amphenol IndustrialPT06A-8-3S(SR)
connector, metal circular, str plug w/cable clamp, size 8, 3 #20 solder socket cont
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon KPT08E8-33S suministradas por sus distribuidores.
Circular Connector, Plug, Size 8, 3 Position, Cable; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I (Vg95328); Género:Macho; Núm. De Contactos:3; Contacto, Género:Hembra; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable; Contacto, Material:Cobre |Itt Cannon KPT08E8-33S