ITT / Cannon KPT06F18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon KPT06F18-32S.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
+14.47%
Componentes relacionados
ITT / CannonKPT06F16-26P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT06A18-32P
Amphenol IndustrialMS3116F18-32PW
ITT / CannonKPT06E18-32P
MIL Series Connector, 32 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon KPT06F18-32S suministradas por sus distribuidores.
CIRCULAR CONNECTOR, COMMERCIAL, STRAIGHT PLUG, SOCKET 18, SOLDER CUP, KPT SERIES
Circular Connector Plug Size 18, 32 Position, Cable; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I (Vg95328); Género:Macho; Núm. De Contactos:32; Contacto, Género:Hembra; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable; Contacto, Material:Cobre |Itt Cannon KPT06F18-32S