ITT / Cannon KPT02A18-32PX
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon KPT02A18-32PX.
Farnell
Datasheet36 páginasHace 12 años
Tendencia de 3 meses:
-63.49%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
AmphenolPT02W18-32P
ITT / CannonKPT02E18-32PY
ITT / CannonKPT00A18-32P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Wall Mount 32 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT00E18-32P
Amphenol IndustrialPT05E-16-26P
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT05A-16-26P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon KPT02A18-32PX suministradas por sus distribuidores.
CIRCULAR CONNECTOR METAL COMMERCIAL KPT SERIES
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 32pin Aluminum Alloy 7.5A
CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP