ITT / Cannon KPSE06F20-41SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 41 POS Crimp ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon KPSE06F20-41SW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-61.79%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
ITT / CannonKPSE06E20-41SY
ITT / CannonKPSE06E20-41SW
ITT / CannonKPSE06E20-41S
Amphenol IndustrialPT06SE-20-41S(SR)
Amphenol IndustrialPT06SE-20-41SY(SR)
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06SE-20-41SW(SR)
Circular MIL Spec Connector,Plugs Aluminum Alloy 7.5A 69.92mm
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon KPSE06F20-41SW suministradas por sus distribuidores.
CIRCULAR CONNECTOR, VG95328, STRAIGHT PLUG, CRIMP SOCKET, 41, SZ 20, KPSE SERIES
Circular Connector Plug Size 20, 41 Position, Cable; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I (Vg95328); Género:Macho; Núm. De Contactos:41; Contacto, Género:Hembra; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado; Contacto, Material:Cobre |Itt Cannon KPSE06F20-41SW