ITT / Cannon DEMAM15SA101
Conn D-sub Hd Rcpt 15POS Pnl Mnt
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon DEMAM15SA101.
Newark
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.35%
Componentes relacionados
TE Connectivity204500-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS Crimp ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port Carton
TE ConnectivityM24308/2-11F
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS Crimp ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity / AMPM24308/2-11
Conn D-Subminiature SKT 15 POS Crimp ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port
AmphenolL77HDE15S
D Sub Connector, HD15, High Density, Receptacle, HD, 15 Contacts, DE, Solder Cup
HARTING Elektronik09561004701
CONNECTOR, HOUSING, D SUB, RCPT, HD15; Connector Type:D Sub; Series:D-Sub High D
D Subminiature Connector, 15 Contact(s), Female, 0.090 inch Pitch, Solder Terminal, #4-40
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon DEMAM15SA101 suministradas por sus distribuidores.
Hd D-Sub Connector, Receptacle, 15Pos; Rango De Producto:Serie D*ma; Carcasa D Sub, Tamaño:De; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:15; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado |Itt Cannon DEMAM15SA101
HD D-SUB CONNECTOR, RECEPTACLE, 15POS; No. of Contacts: 15Contacts; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Crimp; D Sub Shell Size: DE; Product Range: DEMA Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Material: Copper Alloy; Contact Plating: Gold Plated Contacts; Connector Mounting: Cable Mount; D Sub Connector Type: High Density