ITT / Cannon DDMA-78S-F0
Conn High Density D-Sub SKT 78 POS Crimp ST Thru-Hole 78 Terminal 1 Port
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon DDMA-78S-F0.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ITT / CannonDDMAM78SA101F0
CONN D-SUB HD HOUSING RCPT 78POS
Conn High Density D-Sub SKT 78 POS Solder Cup ST Thru-Hole 78 Terminal 1 Port
TE Connectivity5748831-1
Conn D-Subminiature RCP 78 POS 2.41mm Solder ST Thru-Hole 78 Terminal 1 Port Tray
TE Connectivity5748483-5
Connector High Density D-Sub SKT 78 POS 2.41mm Solder RA Thru-Hole 78 Terminal 1 Port Tray
Conn High Density D-Sub SKT 62 POS Solder Cup ST Thru-Hole 62 Terminal 1 Port
Conn High Density D-Sub SKT 62 POS 2.41mm Solder RA Thru-Hole 62 Terminal 1 Port Tray
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon DDMA-78S-F0 suministradas por sus distribuidores.