ITT / Cannon DBMAMFT25S
Conn D-Subminiature SKT 25 POS Crimp ST Panel Mount 25 Terminal 1 Port
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon DBMAMFT25S.
Newark
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet27 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
TE Connectivity1757820-3
Conn D-Sub Housing Receptacle 25 POS 3 Shell Size 2.77mm Crimp ST Cable Mount/Panel Mount Carton
TE Connectivity1757820-8
Conn D-Subminiature SKT 25 POS Crimp ST Panel Mount 25 Terminal 1 Port Package
ITT / CannonDBMAMT25S
Conn High Density D-Sub SKT 25 POS Crimp ST Panel Mount 25 Terminal 1 Port
ITT / CannonDBMAY-25S
Conn D-Subminiature SKT 25 POS 1.4mm Crimp ST Cable Mount 25 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09663186500
D-Sub Standard Female connector IDC insulation displacement termination Rated current 2A
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon DBMAMFT25S suministradas por sus distribuidores.
D Sub Connector, Receptacle, 25 Position; Rango De Producto:Serie D*ma; Carcasa D Sub, Tamaño:Db; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:25; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado |Itt Cannon DBMAMFT25S
D-SUB CONNECTOR, RECEPTACLE, 25POS; No. of Contacts: 25Contacts; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Crimp; D Sub Shell Size: DB; Product Range: DBMA Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Material: Copper Alloy; Contact Plating: Gold Plated Contacts; Connector Mounting: Cable Mount; D Sub Connector Type: Standard