ITT / Cannon DBMAM25PA101
Conn D-sub Plg 25P Pnl Mnt Crimp
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon DBMAM25PA101.
Newark
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet27 páginasHace 11 años
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+187%
Componentes relacionados
TE Connectivity1757819-3
Conn D-Sub M 25 POS 1.38mm Crimp ST Cable Mount 25 Terminal 1 Port Carton
HARTING Elektronik09670255601
ITT / CannonDBMA-25P-K87
Conn D-Subminiature PIN 25 POS Crimp ST Cable Mount 25 Terminal 1 Port
ITT / CannonDBMAME-25P
D Subminiature Connector, 25 Contact(s), Male, 0.108 inch Pitch, Crimp Terminal, #4-40, Plug
ITT / CannonDBMA25PA101
Conn High Density D-Sub PIN 25 POS 1.4mm Crimp ST Panel Mount 25 Terminal 1 Port
TE Connectivity5-747912-2
D Sub Connector, DB25, Standard, Plug, AMPLIMITE HDP-20, 25 Contacts, DB, Solder Cup
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon DBMAM25PA101 suministradas por sus distribuidores.
D Sub Connector, Plug, 25 Position; Rango De Producto:Serie D*ma; Carcasa D Sub, Tamaño:Db; Género:Macho; Núm. De Contactos:25; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado |Itt Cannon DBMAM25PA101
D-SUB CONNECTOR, PLUG, 25POS; No. of Contacts: 25Contacts; Gender: Plug; Contact Termination Type: Crimp; D Sub Shell Size: DB; Product Range: DBMA Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Material: Copper Alloy; Contact Plating: Gold Plated Contacts; Connector Mounting: Cable Mount; D Sub Connector Type: Standard