ITT / Cannon DB-25S-A197
Conn D-Subminiature SKT 25 POS Solder Cup ST Panel Mount 25 Terminal 1 Port
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon DB-25S-A197.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.22%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
AmphenolL177SDB25S
D Sub Connector, DB25, Standard, Receptacle, SD, 25 Contacts, DB, Solder
ITT / CannonDB25S
Conn D-Sub SKT 25 POS 1.4mm Solder Pot Thru-Hole 25 Terminal 1 Port
ITT / CannonDBM-25S
Conn D-Sub F 25 POS 1.4mm Solder Cup ST Panel Mount 25 Terminal 1 Port
Amphenol Communications SolutionsL77DB25S
D Sub Connector, DB25, Standard, Receptacle, 17D, 25 Contacts, DB, Solder Cup
ITT / CannonDBM-25S-A197
Conn D-Subminiature SKT 25 POS Solder Pot ST 25 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09663187500
D-Sub Standard Female connector IDC insulation displacement termination Rated current 2A
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon DB-25S-A197 suministradas por sus distribuidores.
CONNECTOR, D-SUB, RECTANGULAR, D, B, 25, REC, A197
D Subminiature Connector, 25 Contact(s), Female, 0.108 inch Pitch, Solder Terminal, Hole .12, Receptacle