ITT / Cannon DAMA15PK87A176
Conn D-sub Plg 15P Pnl Mnt Crimp
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon DAMA15PK87A176.
Newark
Datasheet103 páginasHace 13 años
Datasheet26 páginasHace 11 años
Datasheet301 páginasHace 25 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
TE Connectivity1757819-2
Conn D-Subminiature M 15 POS 1.38mm Crimp ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port Carton
TE Connectivity1757819-7
D Sub Connector Housing, 15 Ways, D Sub, DA, Amplimite 109 Series, Plug, Metal Body
TE ConnectivityM24308/4-2F
Conn D-Subminiature PIN 15 POS Crimp ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port Package
ITT / CannonDAU-15P-K87
Conn D-Sub PIN 15 POS ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
ITT / CannonDAMAMK-15P
Conn High Density D-Sub PIN 15 POS 1.14mm Crimp 15 Terminal 1 Port
ITT / CannonDAMAM15P
Conn High Density D-Sub PIN 15 POS Crimp ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon DAMA15PK87A176 suministradas por sus distribuidores.
D-SUB CONNECTOR, PLUG, 15POS; No. of Contacts: 15Contacts; Gender: Plug; Contact Termination Type: Crimp; D Sub Shell Size: DA; Product Range: DAMA Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Material: Copper Alloy; Contact Plating: Gold Plated Contacts; Connector Mounting: Cable Mount; D Sub Connector Type: Standard
D Sub Connector, Plug, 15 Position; Rango De Producto:Serie D*ma; Carcasa D Sub, Tamaño:Da; Género:Macho; Núm. De Contactos:15; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado |Itt Cannon DAMA15PK87A176