ITT / Cannon CA06F22-14S
Conn Circular SKT 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port Automotive
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon CA06F22-14S.
Farnell
Datasheet68 páginasHace 13 años
Datasheet56 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.92%
Componentes relacionados
ITT / CannonCA3108ER22-14P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder RA Cable Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3101ER22-14P
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
ITT / CannonCA3101F22-14PZ
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon CA06F22-14S suministradas por sus distribuidores.
Connector Bayonet Coupling Socket 19 Position Solder Cup Straight Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Female Sockets,Plug,Threaded 19pin Aluminum Alloy 22A