ISSI IS61NLP51236-250TQLI
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-Bit 512K x 36 2.6ns 100-Pin TQFP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ISSI IS61NLP51236-250TQLI.
IHS
Datasheet37 páginasHace 14 años
Augswan
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-bit 512K x 36 2.6ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 18Mbit Parallel 250 MHz 2.6 ns 100-TQFP (14x20)
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-bit 512K x 36 3ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 2.5V 18M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
Descripciones
Descripciones de ISSI IS61NLP51236-250TQLI suministradas por sus distribuidores.