TT Electronics PFC-W0603LF-03-1003-B
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics PFC-W0603LF-03-1003-B.
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-01
LTD Date2025-07-01
Componentes relacionados
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB104V
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1053V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 105kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de TT Electronics PFC-W0603LF-03-1003-B suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 100000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PFC Series 0603 100 kOhm 100 mW ±0.1 % ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 0603 100 Kohms 0.1% 25 PPM
0603 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 100kOhm 100mW