Inventronics EUV-300S028ST
100 - 277Vac, 300W, 28V, IP67 LED Driver
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUV-300S028ST.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
Datasheet7 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUV-300S028ST suministradas por sus distribuidores.