Inventronics EUM100S280DT
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 96W, Hybrid
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-100S280DT02Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM100S280DT.
IHS
Datasheet15 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+541%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM100S280DT suministradas por sus distribuidores.
100 - 277Vac, 96W, 175 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable LED Driver Module