Inventronics EUM-240S670MG
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-240S670MG.
Future Electronics
Datasheet15 páginasHace 4 años
Datasheet15 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.13%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-240S670MG suministradas por sus distribuidores.