Inventronics EUM-240S670DT
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-240S670DT.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+375%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-240S670DT suministradas por sus distribuidores.