Inventronics EUM-240S150DT
100 - 277Vac, 240W, 105 - 1500mA, 80-229V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-240S150DT.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.84%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-240S150DT suministradas por sus distribuidores.
240W Programmable IP66/IP67 Driver