Inventronics EUM-240S105BG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-240S105BG.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+520%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-240S105BG suministradas por sus distribuidores.