Inventronics EUM-200S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-200S105DG.
IHS
Datasheet17 páginasHace 5 años
TME
Tendencia de 3 meses:
+66.94%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-200S105DG suministradas por sus distribuidores.
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
200W Programmable LED Driver Module