Inventronics EUM-150S210DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-150S210DG.
IHS
Datasheet17 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-34.79%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-150S210DG suministradas por sus distribuidores.
100 - 277Vac, 150W, 140 - 2100mA, 36-107V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
150W Programmable IP67 Driver