Inventronics EUM-100S280DG
100 - 277Vac, 100W, 1750 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000023340910025
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-100S280DG.
Future Electronics
Datasheet13 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-100S280DG suministradas por sus distribuidores.
96W NFC LED DRIVER