Inventronics EUM-100S150DT
100 - 277Vac, 100W, 105 - 1500mA, 34-95V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-100S150DT.
Future Electronics
Datasheet13 páginasHace 6 años
Datasheet13 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+392%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-100S150DT suministradas por sus distribuidores.