Inventronics EUM-100S105LG
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-100S105LG.
Future Electronics
Datasheet15 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-100S105LG suministradas por sus distribuidores.
Inventronics EUM-100S105LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 143V