Inventronics EUM-100S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 100W, Hybrid
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-100S105DG.
IHS
Datasheet15 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.51%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-100S105DG suministradas por sus distribuidores.
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable IP66/IP67 Driver