Inventronics EUM-075S150LG
75W, Default 1050mA, 1050-1500mA, 0-10v
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-075S150LG.
Future Electronics
Datasheet15 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-075S150LG suministradas por sus distribuidores.
Inventronics EUM-075S150LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 107V