Inventronics EUM-075S105BG
100 - 277Vac, 75W, 70 - 1050mA, 36-107V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-075S105BG.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+154%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-075S105BG suministradas por sus distribuidores.
75W NFC Driver with DALI-2 and D4i