Inventronics EUM-050S150DG
100 - 277Vac, 50W, 92 - 1500mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-050S150DG.
TME
Datasheet16 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.15%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-050S150DG suministradas por sus distribuidores.