Inventronics EUM-050S090DE
Inventronics EUM-050S090DE LED驱动电源
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-050S090DE.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-91.03%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-050S090DE suministradas por sus distribuidores.
50W Programmable IP67 DRIVER
305V 700mA 305V 91V