Inventronics EUM-030S105EG
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-030S105EG.
Future Electronics
Datasheet13 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.50%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-030S105EG suministradas por sus distribuidores.
Inventronics EUM-030S105EG LED驱动电源
30W NFC DRIVER WITH DALI-2
305V 700mA 305V 54V