Inventronics EUM-030S105DE
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-030S105DE02Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUM-030S105DE.
Future Electronics
Datasheet12 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-030S105DE suministradas por sus distribuidores.
Inventronics EUM-030S105DE LED驱动电源
305V 700mA 305V 54V