Inventronics EUM-030S050EG
Inventronics EUM-030S050EG LED驱动电源
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+238%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUM-030S050EG suministradas por sus distribuidores.
30W NFC Driver with DALI-2
305V 350mA 305V 100V