Inventronics EUK-200S105DT
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUK-200S105DT.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUK-200S105DT suministradas por sus distribuidores.