Inventronics EUD-600S170DT
100 - 277Vac, 600W, 136 - 1700mA, 176-441V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUD-600S170DT.
Future Electronics
Datasheet18 páginasHace 6 años
Datasheet18 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Introduction Date2018-05-14
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUD-600S170DT suministradas por sus distribuidores.