Inventronics EUD-320S670DT
100 - 277Vac, 320W, 469 - 6700mA, 24-68V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUD-320S670DT.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 6 años
Datasheet14 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.02%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUD-320S670DT suministradas por sus distribuidores.
320W Programmable LED Driver Module