Inventronics EUD-240S420DTA
100 - 277Vac, 240W, 280 - 4200mA, 29-86V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUD-240S420DTA.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 8 años
Datasheet14 páginasHace 8 años
Datasheet14 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Introduction Date2016-07-11
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUD-240S420DTA suministradas por sus distribuidores.