Inventronics EUD-200S105DTA
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUD-200S105DTA01Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUD-200S105DTA.
Future Electronics
Datasheet13 páginasHace 6 años
Datasheet13 páginasHace 8 años
Datasheet12 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Introduction Date2017-10-27
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUD-200S105DTA suministradas por sus distribuidores.