Inventronics EUD-150S350DVA
100 - 277Vac, 150W, 245 - 3500mA, 22-61V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUD-150S350DVA.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUD-150S350DVA suministradas por sus distribuidores.
AC/DC LED Power Supply 150W Single 10-Pin
150W Programmable IP67 Driver 3150mA