Inventronics EUC-160Q105DT
100 - 277Vac, 160W, 1050mA, 19-38V, [0-10V], IP67 LED Driver
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-160Q105DT81
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUC-160Q105DT.
TME
Datasheet9 páginasHace 6 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2017-10-27
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUC-160Q105DT suministradas por sus distribuidores.