Inventronics EUC-075S140DV
EUC Series 75 W 1.4 A 54 Vdc Out Dimmable Outdoor Constant Current LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-075S140DV01
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUC-075S140DV.
TME
Datasheet12 páginasHace 12 años
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUC-075S140DV suministradas por sus distribuidores.