Inventronics EUC-042S105DS
INVENTRONICS EUC-042S105DS Power supply: switched-mode; LED; 42W; 2038V; 1050mA; 90305VAC
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUC-042S105DS.
Future Electronics
Datasheet11 páginasHace 7 años
Datasheet11 páginasHace 9 años
Datasheet10 páginasHace 13 años
Datasheet7 páginasHace 14 años
TME
Cadena de suministros
Introduction Date2012-12-18
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUC-042S105DS suministradas por sus distribuidores.
100 - 277Vac, 40W, 1050mA, 20-38V, [0-10V], IP66 LED Driver