Inventronics EUC-040S070DTM0004
100 - 277Vac, 40W, 500mA, 40-80V, [0-10V], IP66 LED Driver
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUC-040S070DTM0004.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUC-040S070DTM0004 suministradas por sus distribuidores.