Inventronics EUC-026S035DS
100 - 277Vac, 26W, 350mA, 38-75V, [0-10V], IP66 LED Driver
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EUC-026S035DS.
Future Electronics
Datasheet12 páginasHace 6 años
Datasheet12 páginasHace 9 años
Datasheet10 páginasHace 13 años
Datasheet7 páginasHace 14 años
TME
Cadena de suministros
Introduction Date2016-08-02
Descripciones
Descripciones de Inventronics EUC-026S035DS suministradas por sus distribuidores.
AC/DC LED Power Supply 26W Single