Inventronics ESM-320S760MT
277 - 480Vac, 320W, 535 - 7600mA, 21-60V, 0-10V, PWM..., IP67 LED Driver
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics ESM-320S760MT.
Future Electronics
Datasheet18 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Inventronics ESM-320S760MT suministradas por sus distribuidores.