Inventronics ESM-320S150MG
320W Programmable Driver with INV Digital Dimming
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics ESM-320S150MG.
Future Electronics
Datasheet17 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics ESM-320S150MG suministradas por sus distribuidores.
Inventronics ESM-320S150MG LED驱动电源
528V 1.4A 528V 305V