Inventronics ESM-320S150DT
277 - 480Vac, 320W, 105 - 1500mA, 107-305V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESM-320S150DT61Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics ESM-320S150DT.
Future Electronics
Datasheet15 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Inventronics ESM-320S150DT suministradas por sus distribuidores.