Inventronics ESM-150S105BT
277 - 480Vac, 150W, 70 - 1050mA, 72-214V, DALI 2, Ti..., IP67 LED Driver
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics ESM-150S105BT.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Inventronics ESM-150S105BT suministradas por sus distribuidores.