Inventronics ESD-320S220DT
277 - 480Vac, 320W, 154 - 2200mA, 73-208V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESD-320S220DT01Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics ESD-320S220DT.
Future Electronics
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet13 páginasHace 8 años
Datasheet12 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 1 año:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2015-03-12
Descripciones
Descripciones de Inventronics ESD-320S220DT suministradas por sus distribuidores.